Фальцевая кровля

Почему особенно важен выбор надежного подрядчика по изготовлению фальцевой кровли в Нижегородской области?

Существует огромное множество материалов для изготовления фальцевой крыши, из которых, пожалуй самый надежный – это кровельная сталь.
За счет герметичных стыков, такой тип кровли лучшим образом защитим Ваш дом от атмосферных воздействий.

Качественно выполненная фальцевая кровля по герметичности сравнима с консервной банкой, но при выборе подрядчика особое внимание нужно уделить его работам и отзывам заказчиков, иначе по эстетике конечный результат будет так же сравним с консервной банкой.

Компания МК «Кров-Элит» имеет более чем 10-летний опыт изготовления и монтажа фальцевых крыш не только в Нижегородской области, но по всей территории России. В сочетании с использованием современных технологий, наша квалификация позволяет изготовить геометрически сложную крышу без эстетических визуальных дефектов, свойственных данному покрытию, с идеальным шагом и формой шва.

Многолетний опыт эксплуатации выполненных нами объектов доказал сохранение гладкости и аккуратности поверхности по прошествии многих циклов «зима лето», отсутствие проржавевших участков и абсолютную герметичность.

Качественная фальцевая поверхность достаточно сложна в проектировании, требовательная к материалам, так же зависит от наличия у подрядчика опыта, навыков и дорогостоящего высокотехнологичного оборудования.

Все эти составляющие сочетаются в строительной компании МК «Кров-Элит».
На всех этапах строительства в Нижегородской области и других городах России наши специалисты отправляют регулярный фотоотчёт заказчику, чтобы Вы всегда были в курсе хода выполняемых работ, ведь не у всех и не всегда есть возможность находиться на объекте.

Выстроенные нами многолетние отношения с проверенными поставщиками кровельных материалов позволяют предоставить лучшие цены для заказчика без ущерба качеству.

Обращаясь в МК «Кров-Элит» Вы доверяетесь профессионалам!

Оставить заявку на фальцевую кровлю Вы можете позвонив по телефонам +7 831 424 50 40, +7 910 877 77 70

Контакты

г. Дзержинск
Нижегородская область
ул. Черняховского, 35 (офис 15)
+7 831 424 50 40
+7 910 877 77 70
mkwood@yandex.ru

© 2022 «MK КРОВ-ЭЛИТ». Все права защищены.